SMIH-12VDC-SL-C relais 12VDC 16A 8PIN
«5VDC 20A 8 Channel Module de Relais» a été ajouté à votre panier.
Voir le panier
SKU:
C10A043
In Stock
40.00
د.م.
In Stock
SMIH-12VDC-SL-C relais 12VDC 16A 8PIN quantity
Ajouter au panier
Ajouter à la liste de souhaits
Ajouter à la liste de souhaits
Compare
SKU:
C10A043
Category:
Relais
Référence: SMIH-12VDC-SL-C
Tension: 12VDC
Courant: 16A
Format: 8 Pin
Related products
Compare
SY-5-K 5VDC SPDT Relais minaiture pour CI
د.م.
Ajouter au panier
Relais de Puissance 5 broches 12V DC PCB 20A (SRA-12VDC-CL)
Relais 12V 10A finder
30.00
Lire la suite
Out of Stock
PCH-112D2H relais 12 V/DC 1 NO (T) 5 A
Module relais 5V avec optocoupleurs
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Relais 24V 2A 2RT finder