Ventilateur AVC C7015B12M DC 12V 3-Pin Square
SKU:
C12A076
Out of stock
180.00د.م.
Out of stock
Ajouter à la liste de souhaits
Ajouter à la liste de souhaits
SKU: C12A076
Categories: Outillage, Ventilateurs, Moteurs
- Marque : AVC C7015B12M
Dimensons: 70x70x15mm
longueur des câbles: 15cm
Connexion : 3-Pin
Related products
Controleur de moteur moteur pas à pas V44 A3967 pour Arduino
- 240L/H DC12V pompe pour eau, huile, etc - étanche, 4,2W moteur Brushless